ISABELLE, princesse d'Orléans, duchesse de... - Lot 179 - Coutau-Bégarie

Lot 179
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 232EUR
ISABELLE, princesse d'Orléans, duchesse de Guise (1878-1961). Grand portrait photographique, la représentant posant assise dans un fauteuil, orné au bas du document d'un blason polychrome aux armes de France sous couronne royale. Beau tirage d'époque sur carton. Légères rousseurs. H.: 38, 5 cm - L.: 28, 5 cm.