ECOLE ESPAGNOLE du XIXe siècle.

Lot 156
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 185EUR
*JANQUIEROS H. Portrait du prince Don Jaime de Bourbon-Parme (1870-1931). Huile sur panneau, signée en haut à droite, conservée dans son cadre d'origine en bois doré. À vue: H.: 26, 5 cm - L.: 20 cm. Cadre: H.: 32, 5 cm - L.: 26 cm.