LOUIS-ANTOINE, pince de France, duc d'Angoulême (1775-1844).

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 155EUR
*Pièce autographe signée Louis Antoine, fait à Heimhof en Bavière, le 23 aout 1800. Certificat de service établi au nom de Laurent Alexandre de Chébrou, avec trace de cachet en cire rouge, conservé dans un encadrement moderne en bois doré. Usure du temps. A vue: H.: 15 cm - L.: 37 cm. Cadre: H.: 22 cm - L.: 44 cm.