CHARDIGNY Barthelemy-François (1757-1813), d'après.

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Le roi Louis XVI et la reine Marie-Antoinette de France. Paire de buste en bronze doré, reposant sur un socle carré en marbre d'Ariège. Bon état. Travail français daté 1858. H.: 16, 5 cm - L.: 10 cm.