ÉCOLE FRANÇAISE ET ANGLAISE DU XVIIIe SIÈCLE.

Lot 23
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 193EUR
Marie-Antoinette archiduchesse d'Autriche, dauphine de France, reine de France. Ensemble de trois petites gravures, représentant la jeune souveraine à divers moments de sa vie. Rousseurs et bordure découpée. H.: 17 à 21, 5 cm - L.: 10 à 15 cm.