Lot n° 124.i
Estimation :
200 - 300
EUR
Paire de pendants d'oreilles en... - Lot 124 - Coutau-Bégarie
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes décorés de pierres fines en pampille.
Poids brut: 24.50 g. Long: 5.8 cm.