Bloc de verre en forme de pointe triangulaire,... - Lot 187 - Coutau-Bégarie

Lot 187
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 489EUR
Bloc de verre en forme de pointe triangulaire, le revers sculpté d'une pagode chinoise, visible sur la face antérieure avec un jeu de perspective. Travail français de la fin du XIXe siècle.