Boite à bonbon en argent 925e à décor rocaille,... - Lot 175 - Coutau-Bégarie

Lot 175
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 320EUR
Boite à bonbon en argent 925e à décor rocaille, le corps en cristal taillé à décor ajouré appliqué de rinceaux fleuris. On y joint une boite en argent anglais 925e Poids brut :600 g.