ROLEX

Lot 121
Got to lot
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 6 000EUR
ROLEX
"OYSTER PERPETUAL DATE"
Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran doré rayonnant avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette crantée. Mouvement automatique signé, numéroté 1286274. Bracelet en or 750 millièmes, maillons oyster rivetés avec boucle déployante en or 750 millièmes, signée. Vers 1985.
Poids brut: 100.40 g.
Diam: 34 mm.