Lot n° 107
Estimation :
400 - 600
EUR
Pendentif en or 750e noirci à décor en relief... - Lot 107 - Coutau-Bégarie
Pendentif en or 750e noirci à décor en relief d'une tête de mort et d'ossements serti de roses.
Il est accompagné d'une chaine assortie.
Poids brut 11g