BULGARI

Lot 95
Estimation :
550 - 600 EUR
Result : 820EUR
BULGARI
Bague Tronchetto, en or jaune 750e, sertie d'un cabochon de tourmaline bleue épaulée d'un pavage de diamants. Signée et numérotée. TDD : 55 Poids brut : 10,30 g