Sautoir en or jaune 750e, la chaine à maillon... - Lot 92 - Coutau-Bégarie

Lot 92
Estimation :
8500 - 9500 EUR
Result : 708EUR
Sautoir en or jaune 750e, la chaine à maillon forçat orné de 45 diamants en serti clos. L. : 96 cm Poids brut 17,4 g.