Paire de clips d'oreille en or jaune 750e... - Lot 82 - Coutau-Bégarie

Lot 82
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de clips d'oreille en or jaune 750e satiné à motif de plumes sertie de roses sur platine 850e. H. : 3 cm Poids brut : 26.80g