Solitaire en or gris 750e, serti d'un brillant... - Lot 81 - Coutau-Bégarie

Lot 81
Estimation :
680 - 700 EUR
Result : 902EUR
Solitaire en or gris 750e, serti d'un brillant ( environ 0.80 cts ) TDD : 49 Poids brut : 2.8 g