Lot n° 76
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 350EUR
Choker en perles de culture d'environ 8mm,... - Lot 76 - Coutau-Bégarie
Choker en perles de culture d'environ 8mm, fermoir à cliquet en platine 850e, serti de trois diamants brillantés.
L. : 40 cm
Poids brut : 35,8g