Bague en platine800e, sertie d'un diamant... - Lot 72 - Coutau-Bégarie

Lot 72
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 7 986EUR
Bague en platine800e, sertie d'un diamant de taille ancienne dans un motif octogonal dans un entourage ajouré serti de roses et de baguettes de saphirs. TDD : 51 Poids brut : 4,2 g