POMELATTO Longue chaîne en or rose 750 millièmes,... - Lot 58 - Coutau-Bégarie

Lot 58
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 800EUR
POMELATTO Longue chaîne en or rose 750 millièmes, maille gourmette allongée. Elle est agrémentée d'un important fermoir à cliquet pouvant faire pendentif. Signée, numérotée P600008986. Poids brut: 98.30 g Long: 65 cm env.