Alliance américaine en or gris 750 millièmes,... - Lot 41 - Coutau-Bégarie

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 900EUR
Alliance américaine en or gris 750 millièmes, ornée de diamants brillantés en serti grain. Travail français. Poids des diamants: 1.80 ct env l'ensemble. Poids brut: 5.50 g. TDD: 56.