Paire de pendants d'oreille mouchoir en maille... - Lot 39 - Coutau-Bégarie

Lot 39
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de pendants d'oreille mouchoir en maille souple d'or gris 750e, serti de diamants brillantés. H. : 4 cm Poids brut : 16g