Collier cravate en or gris 750 millièmes,... - Lot 35 - Coutau-Bégarie

Lot 35
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Collier cravate en or gris 750 millièmes, composé d'une chute de motifs de fleurette rehaussés de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité.
Poids brut: 22.9 g. Long: 41 cm env.