Bracelet articulé en platine 850e, à motif... - Lot 32 - Coutau-Bégarie

Lot 32
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Bracelet articulé en platine 850e, à motif rectangulaire centrés d'un diamant rond, reliés par des croisillons, entièrement serti de diamants brillantés. Fermoir à mousqueton. Travail de style art déco. L. : 17,8 cm Poids brut : 45g