Lot n° 32
Estimation :
5000 - 6000
EUR
Bracelet articulé en platine 850e, à motif... - Lot 32 - Coutau-Bégarie
Bracelet articulé en platine 850e, à motif rectangulaire centrés d'un diamant rond, reliés par des croisillons, entièrement serti de diamants brillantés. Fermoir à mousqueton.
Travail de style art déco.
L. : 17,8 cm
Poids brut : 45g