Bague fleur en or jaune 750e, sertie d'un... - Lot 20 - Coutau-Bégarie

Lot 20
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Bague fleur en or jaune 750e, sertie d'un diamant coussin dans un double entourage de diamants taille ancienne et de petits saphirs. TDD : 52 Poids brut 4,8g