Délicat collier en or jaune 750e, la chaine... - Lot 19 - Coutau-Bégarie

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Délicat collier en or jaune 750e, la chaine de perles facettées de diamants noirs, au centre trois boules serties de diamants gris. Fermoir à mousqueton. L.: 50 cm Poids brut : 5,20 g