Croix de l'Ordre de Saint Jacques de l'Epée.... - Lot 15 - Coutau-Bégarie

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Croix de l'Ordre de Saint Jacques de l'Epée. Argent, grenats pierres du rhin. Portugal XVIIIeSiècle. H.: 10 cm Poids brut: 30,5 g