Bracelet articulé en argent800e, a maillons... - Lot 4 - Coutau-Bégarie

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Bracelet articulé en argent800e, a maillons ciselés et ajourés à motifs de dragon, pivoine et personnage, alterné de maillons sertis de baguettes courbe de jadéite. Travail indochinois L. : 18 , 5 cm Poids brut  : 58 g.