HÉLÈNE WLADIMIROVNA, grande-duchesse de Russie... - Lot 118 - Coutau-Bégarie

Lot 118
Estimation :
400 - 600 EUR
HÉLÈNE WLADIMIROVNA, grande-duchesse de Russie (1882-1943). Portrait photographique signé K. Shapiro, la représentant jeune fille, vers 1890 / 1892. Tirage albuminé d'époque, couleur sépia, monté sur carton, avec nom imprimé du photographe. Bon état. Format cabinet.