WLADIMIR ALEXANDROVITCH, grand-duc de Russie... - Lot 115 - Coutau-Bégarie

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
WLADIMIR ALEXANDROVITCH, grand-duc de Russie (1847-1909). Portrait photographique signé Serge Levitsky (1819-1898) à Saint-Pétersbourg, le représentant posant en compagnie de son épouse et de leurs enfants, vers 1885. Tirage albuminé d'époque, couleur sépia, contrecollé sur carton, avec nom imprimé du photographe. Bon état. Format cabinet.