ENFANTS DU GRAND-DUC CONSTANTIN CONSTANTINOVITCH... - Lot 70 - Coutau-Bégarie

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
ENFANTS DU GRAND-DUC CONSTANTIN CONSTANTINOVITCH DE RUSSIE. Portrait photographique signé V. Yasvoyne à Saint-Pétersbourg, représentant les princes Jean (1886-1918), Gabriel (1887-1955), Tatiana (1890-1970) et Constantin (1891-1918), vers 1892/1893. Tirage albuminé d'époque, couleur sépia, contrecollé sur carton, avec nom imprimé du photographe. Bon état. Format cabinet.