PIERRE GEORGUÏÉVITCH, prince d'Oldenbourg... - Lot 64 - Coutau-Bégarie

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
PIERRE GEORGUÏÉVITCH, prince d'Oldenbourg (1812-18810). Portrait photographique le représentant en uniforme d'officier de l'armée impériale de Russie, vers 1870. Tirage albuminé d'époque, couleur sépia, contrecollé sur carton. Légèrement insolé. Format cabinet.