DUPUIS Adolphe (1824-1891)

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
DUPUIS Adolphe (1824-1891)
Portrait photographique signé F. Fussen, le représentant posant en buste, vu de profil, conservé dans son encadrement d'origine en bois doré. Tirage albuminé d'époque, vers 1870, monté sur carton.
À vue: H.: 28, 5 cm - L.: 22, 5 cm.
Cadre: H.: 57 cm - L.: 47 cm.