ÉCOLE RUSSE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 773EUR
Vue d'une troïka dans une forêt en hiver. Huile sur toile, conservée dans un encadrement en bois naturel. Bon état. À vue: Cadre: H.: 16 cm - L.: 38, 5 cm. Cadre: H.: 24 cm - L.: 46 cm. Voir illustration page 14.