PORTRAIT D'UN PRÊTRE RUSSE. Conservé dans... - Lot 7 - Coutau-Bégarie

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 103EUR
PORTRAIT D'UN PRÊTRE RUSSE. Conservé dans son encadrement d'origine en bois peint, avec pied chevalet au dos. Tirage argentique d'époque avec dédicace autographe signée au bas du document en caractères cyrilliques: «A mon cher filleul Nicolas en souvenir de la part de Gregory Ep. (Epantchine)». Tirage argentique. À vue: H.: 20 cm - L.: 14, 5 cm. Cadre: H.: 35 cm - L.: 29 cm.