Marcel André BOURAINE (1886 - 1948)

Lot 358
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 489EUR
Danseuse. Sculpture en bronze à patine brun clair, socle en marbre noir. Signé sous le pied, mention Bronze. Vers 1925. H. totale: 30,5 cm