École FRANÇAISE de la première moitié du XIXe siècle

Lot 351
Estimation :
700 - 800 EUR
Portrait de Jean Henri Chevreau (1794 - 1854), 1820 Miniature ovale Signée (illisible) et datée en bas à droite. H.: 10 cm - L.: 7cm