Lot n° 307
Estimation :
600 - 800
EUR
Coupe en émail plique - à - jour à décor... - Lot 307 - Coutau-Bégarie
Coupe en émail plique - à - jour à décor de pivoines, oiseaux et papillons, anses à tête de chimères.
Chine XXe siècle.