Lot n° 282
Estimation :
300 - 400
EUR
Result
: 386EUR
Quatre boucles de col d'homme, seconde moitié... - Lot 282 - Coutau-Bégarie
Quatre boucles de col d'homme, seconde moitié du XVIIIe siècle, modèles ovales en argent serti de pierres du Rhin; chapes et ardillons en argent pour deux et en acier pour un autre modèle (manquants pour le dernier). H. moyenne: 5 cm. Poids brut: 61 gr.