ROLEX

Lot 247
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Result : 3 928EUR
ROLEX
"OYSTER PERPETUAL DATEJUST" Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran doré rayonnant avec index diamantés, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette crantée. Mouvement automatique signé, numéroté 0909573. Bracelet en or 750 millièmes, maillons président légèrement détendus avec boucle déployante en or 750 millièmes, signée. Elle est accompagnée de son écrin et de ses papiers. Poids brut: 72.70 g. Diam: 26 mm.