OMEGA

Lot 241
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 146EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran argenté avec index bâtons appliqués, lunette rehaussée de diamants brillantés en serti platine 850 millièmes. Verre saphir facetté en rose couronnée. Mouvement mécanique signé, numéroté 19569278, remontage au dos. Bracelet en or 750 millièmes, maillons tressés avec fermoir à cliquet sécurisé siglé. Boîte française, vers 1960/65. Poids brut: 42.40 g.