INTERNATIONAL WATCH & CO

Lot 240
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 834EUR
INTERNATIONAL WATCH & CO
"DE LUXE" Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran doré avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures. Mouvement automatique signé, numéroté. Bracelet rapporté en or 750 millièmes, maillons tressés avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes. Vers 1960/70. Poids brut: 101.60 g. Diam: 35 mm.