Paire de bouton de manchette en or 750e,... - Lot 228 - Coutau-Bégarie

Lot 228
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 142EUR
Paire de bouton de manchette en or 750e, à motif d'une pastille de nacre centrée d'un cabochon de saphir en serti clos.Poids brut: 6,40 g