Important sautoir 2 ors 750 millièmes composé... - Lot 219 - Coutau-Bégarie

Lot 219
Got to lot
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 6 028EUR
Important sautoir 2 ors 750 millièmes composé de 2 chaînes torsadées agrémentées d'un passant, retenant 2 pompons en pampille.
Poids brut: 203.10 g. Long: 90 cm.