Bracelet bandeau partiellement articulé en... - Lot 212 - Coutau-Bégarie

Lot 212
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 1 185EUR
Bracelet bandeau partiellement articulé en or 750e, orné du mot Souvenir sertie de roses. Fermoir à cliquet réglable. XIXe siècle. Poids: 40,50g