Bague en or 750 millièmes partiellement noirci,... - Lot 207 - Coutau-Bégarie

Lot 207
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Bague en or 750 millièmes partiellement noirci, ornée d'un cabochon d'améthyste posé sur un décor de lierre pavé de diamants brillantés noirs et blancs. Travail français. Poids brut: 20.90 g. TDD: 51.