Médaille en or 750 millièmes, figurant la... - Lot 190 - Coutau-Bégarie

Lot 190
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 129EUR
Médaille en or 750 millièmes, figurant la vierge gravée sur un motif de nacre, dans un entourage de petites perles. Monogrammée et datée au dos. Signée Becker. Travail français du début du XX° siècle. (petites usures) Poids brut: 5 g. Diam: 2.9 cm.