Clip de revers en or 750 millièmes à décor... - Lot 188 - Coutau-Bégarie

Lot 188
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Clip de revers en or 750 millièmes à décor de gerbe, les feuilles en lapis-lazuli et émeraudes gravées rehaussées de diamants brillantés. Poids brut: 35.80 g. Dim: 8.4 x 4 cm.