Lot n° 186
Estimation :
2000 - 2500
EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 375... - Lot 186 - Coutau-Bégarie
Paire de pendants d'oreilles en or gris 375 millièmes de forme losangique, habillés de diamants brillantés et de rubis en pampille.
Poids brut: 17.50 g. Long: 8 cm.