Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes... - Lot 183 - Coutau-Bégarie

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes décorés de perles de grenat facetté.(égrisures) Poids brut: 19 g.