Paire de boucles d'oreille en deux tons d'or... - Lot 167 - Coutau-Bégarie

Lot 167
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de boucles d'oreille en deux tons d'or 750e, sertie d'une pierre jaune en partie dépolie en serti clos agrémenté de deux agrafes diamantées. H.: 3 cmPoids brut: 10,60 g