Lot de trois paires de boutons de manchette... - Lot 166 - Coutau-Bégarie

Lot 166
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 580EUR
Lot de trois paires de boutons de manchette en or 750e, une paire à motif carré sertie d'onyx. On y joint une épingle de cravate sertie d'une perle poire de culture.Poids brut: 21,40 g